Цитата:
|
Сообщение от KUZEN
Честно говоря зашёл , а тут 1497 ну думаю почему бы и нет )))
|
Честно говоря, сижу здесь с 1495-го и думаю: писать, не писать. Дойти до 1500-го поста или нет. Думаю, если дойду в одиночку - забанят, поэтому тебя ждал. Ты и спас положение или воспользовался ситуацией.