
16.11.2005, 06:19
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Вот собственно набросал кое что , вроде пока подомного здесь не видел
Собственно для оценки только первая, остальные чуть больше ...
[Flash 8]
Последний раз редактировалось KUZEN; 16.11.2005 в 06:53.
|