Цитата:
|
Сообщение от kost@
Я-а, я-а, для программно-созданых клипов и приаттаченых removeMovieClip() рулит... Ибо в хелпе так пишут:
|
Просто программно созданыые фильмы юзеры кидают на уровень выше 0 а если ручками то ниже 0 а ремове муви клип убивает тока те клипы которые выше 0 уровня... поэтому чтоб убить нижнии уровни нужно делать свапдептш или как там его по русски
