Цитата:
|
Сообщение от Ion
В этом посте я не обсуждаю действия модеров или админов, никого не оскорбляю, не сквернословлю и не распространяю противозаконную информацию. Если в моем посте ты увидел что-то из вышеперечисленного, то этого там на самом деле нет - тебе показалось, хотя ты имеешь право в это не верить.
|
Присоединяюсь к Иону... и я того же мнения
