Цитата:
|
Сообщение от DimaMorozov
Из тойже темы что и раньше.
|
Только давайте без примочек 8-ки. Ее эффекты на размер кода не влияют, они в плеер вшиты.
KUZEN это и тебя касается

Когда конкурс начался, 8-ки еще не было и все срипты затачивались по 6 и 7. А потом вышла 8-ка и каждый новичек может не парясь наделать кучу эффектов.
НЕ ЧЕСТНО!