Тема
:
ION
Показать сообщение отдельно
16.11.2005, 11:53
№
1
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
ION
Этого товарища без меня не банить. Pls!
Любые замечания или недовольства в его сторону, пишите в этот топ.
У него итак уже зашкалили замечания...
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales