
16.11.2005, 14:49
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
Может я что пропустил, но этот эффект работал в 7-ке. Квадратики собираются в надпись.
__________________
В этом посте я не обсуждаю действия модеров или админов, никого не оскорбляю, не сквернословлю и не распространяю противозаконную информацию. Если в моем посте ты увидел что-то из вышеперечисленного, то этого там на самом деле нет - тебе показалось, хотя ты имеешь право в это не верить. 8)
|