Тема
:
ION
Показать сообщение отдельно
16.11.2005, 18:13
№
4
kost@
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
интересно, а модерам платят за баны?
Небось еще и палочки (как ментам) ставят... Не добрал - уволен.
Поэтому ИОН - мечта и подарок судьбы для модератора!
kost@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kost@
Посетить домашнюю страницу kost@
Найти все сообщения от kost@