Цитата:
|
Сообщение от Ales
Этого товарища без меня не банить. Pls!
Любые замечания или недовольства в его сторону, пишите в этот топ.
У него итак уже зашкалили замечания...
|
Ion я тя паддерживаю, крепись чувак!
Ales ты тоже молодец хорошо придумал чтоб тебя забанили напару с Ионом, типа забастовка!