Тема: ION
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2005, 20:48
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 10  
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от Fl00r
ION не поделился со мной авансом.
Забаньте плз
Че правда? Вай-вай, как нехорошо!

Тока если ты не заметил благодаря гавенному движку нашего любимаго форума любой забаненый имеет возможность сразу же зарегиться под другим под ником напр. Ion#2, Ion#3 и т.п. то есть и бана - то считай нет! похоже по ip тут бана никто не догадался сделать