Цитата:
|
Сообщение от Fl00r
ION не поделился со мной авансом.
Забаньте плз
|
Че правда? Вай-вай, как нехорошо!
Тока если ты не заметил благодаря гавенному движку нашего любимаго форума любой забаненый имеет возможность сразу же зарегиться под другим под ником напр. Ion#2, Ion#3 и т.п. то есть и бана - то считай нет! похоже по ip тут бана никто не догадался сделать