Тема: ION
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2005, 21:25
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 16  
Ion
Banned

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Да ничего я не добиваюсь, шучу я. Кста, свершилось чудо и я прочитал правила. Пункта, запрещающего упоминание слова "самотык" (котое не является бранным или оскорбительным, а так же не является сленгом Удафф Ком, Живого Журнала и т.п.)не найдено.