
16.11.2005, 21:25
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Да ничего я не добиваюсь, шучу я. Кста, свершилось чудо и я прочитал правила. Пункта, запрещающего упоминание слова "самотык" (котое не является бранным или оскорбительным, а так же не является сленгом Удафф Ком, Живого Журнала и т.п.)не найдено.
|