
16.11.2005, 22:23
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
Вопще диктатуру нада прекращать уже. Во я когда только сюда попал меня очченъ удивила объява что в разделе "Обсуждение и оценка " писать "зацените" запрещено. Давайте тогда составьте словарь флешера, с запрещенными словами.
|