
16.11.2005, 22:46
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Да пойми одно , что тот раздел сам собой подразумевает оченку работ и лишний раз писать этого не нужно ... «Зацените крутой сайт» - зачем его ценить , если он по мнению автора топика и так крутой ...
|