Цитата:
|
9 байт на слово и пробел после него
|
ну скажем слово не 9 байт занимает ,а почему такие словечки не приведствуются, просто надоело пялится на народ со словарным запасом Эллочки-людоедки , как то престиж теряется , Ion а ты ведь неспроста тута , знаеш как в джунглях , Ales тябе принес в этот топик (в смысле гнездо)))
что бы дать своим "деткам-соколятам" поигратся для получения охотничьего инстинкта )))))))))