Тема: ION
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2005, 23:11
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 28  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Цитата:
9 байт на слово и пробел после него
ну скажем слово не 9 байт занимает ,а почему такие словечки не приведствуются, просто надоело пялится на народ со словарным запасом Эллочки-людоедки , как то престиж теряется , Ion а ты ведь неспроста тута , знаеш как в джунглях , Ales тябе принес в этот топик (в смысле гнездо)))
что бы дать своим "деткам-соколятам" поигратся для получения охотничьего инстинкта )))))))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники


Последний раз редактировалось D12; 16.11.2005 в 23:14.