Цитата:
|
Это люди, которые тратят свое время на то, чтобы разгребать конюшни на форуме
|
Ну да Нуда ) а как же ))) иногда и сами создают ))))
P.S. кто без греха пусть первым бросит камень ...............
P.S.2. если очень захотеть тематику этого топика можно и повернуть ))) свести тем самым его актуальность деленную на кисисунойду к минимуму )))