Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 14:03
dryu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dryu Найти все сообщения от dryu
  № 6  
Ответить с цитированием
dryu
 
Аватар для dryu

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 7
1 не вижу завязок всех символов с начертанием названия.1 Я думаю правельный ход был начать играца на с двумя первыми буквами.
2 Во всех случаях неподходящий шрифт.
Пафос и роскошь асоциируеца (вот слово то ) ) скорее с классикой в стиле или близко ( арт деко к примеру) поэтому я бы использовал не рубленый шрифт скорее калиграфический (например Diana).