
17.11.2005, 14:03
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 7
|
1 не вижу завязок всех символов с начертанием названия.1 Я думаю правельный ход был начать играца на с двумя первыми буквами.
2 Во всех случаях неподходящий шрифт.
Пафос и роскошь асоциируеца (вот слово то ) ) скорее с классикой в стиле или близко ( арт деко к примеру) поэтому я бы использовал не рубленый шрифт скорее калиграфический (например Diana).
|