Тема
:
люди ! вылазьте в IRC ! )
Показать сообщение отдельно
17.11.2005, 22:23
№
4
flash-master
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Киев
Сообщений: 212
Цитата:
Всё я уже там )))
Ну как ощущения?
Есть там кто? остальным идти туда стоит? 8)
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама...
flash-master
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash-master
Найти все сообщения от flash-master