Тема
:
люди ! вылазьте в IRC ! )
Показать сообщение отдельно
18.11.2005, 00:22
№
8
Cement
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 6
Анархия - мать порядка (так говорил один дядька).
Тем более наездов друг на друга отмечено не было, так только, может несколько посылов в Бобруйск
Забанить всегда успеем
Cement
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cement
Найти все сообщения от Cement