
18.11.2005, 14:50
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
дорогие друзья. этот пост я закрываю. Более таких постов в форуме не будет. Все посты которые будут переростать в флуд, даже в разделе флейм - будут закрыты.
всем спасибо, все свободны.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|