
18.11.2005, 19:57
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
|
тяжеловат - тащишь мышару из угла в угол по диагонали - с эффектом freeze time 80) в целом - эффектно!
а вообще это не конкурс, а свалка работ уже получилась. Но в этом и позитив есть. Можно брать хорошие идеи из этих сэмплов.
Может создать отдельный топик, куда все это скидать? Так сказать, каждый внесет свой вклад для всеобщего обозрения, просвещения и бесплатного пользования...
Последний раз редактировалось kost@; 18.11.2005 в 19:59.
|