Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 19:57
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 295  
Ответить с цитированием
kost@
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
тяжеловат - тащишь мышару из угла в угол по диагонали - с эффектом freeze time 80) в целом - эффектно!
а вообще это не конкурс, а свалка работ уже получилась. Но в этом и позитив есть. Можно брать хорошие идеи из этих сэмплов.
Может создать отдельный топик, куда все это скидать? Так сказать, каждый внесет свой вклад для всеобщего обозрения, просвещения и бесплатного пользования...


Последний раз редактировалось kost@; 18.11.2005 в 19:59.