Цитата:
|
Сообщение от aksyos
Я извиняюсь, а как файл сервер связан с интернет сервером - у тебя проблем в твоем менеджере или вингейте?
|
А никак. Стояло два вопроса:
1 как контролировать доступ в ИНет
2 как разграничить доступ к файлсерверу
а не тот "гибридный", который взаправду вызывает недоумение
Проблемы же такие:
1 вингейт, бывает, падает, и недружественен в настройке
2 на файлсервер лезут все, кому не лень, и могут "поломать"