Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2005, 13:03
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 11  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Смольный (Smolniy)
А никак. Стояло два вопроса:
1 как контролировать доступ в ИНет
2 как разграничить доступ к файлсерверу
а не тот "гибридный", который взаправду вызывает недоумение

Проблемы же такие:
1 вингейт, бывает, падает, и недружественен в настройке
2 на файлсервер лезут все, кому не лень, и могут "поломать"
1. Реальных альтернатив *никс подобным системам нет.
2. Если для начала настроить домен, то лазить будут тока с авторизованных машин авторизованные юзеры и в логе их действия будут записываться - какие поблем...


Последний раз редактировалось aksios; 19.11.2005 в 13:37.