Цитата:
|
Сообщение от Смольный (Smolniy)
А никак. Стояло два вопроса:
1 как контролировать доступ в ИНет
2 как разграничить доступ к файлсерверу
а не тот "гибридный", который взаправду вызывает недоумение
Проблемы же такие:
1 вингейт, бывает, падает, и недружественен в настройке
2 на файлсервер лезут все, кому не лень, и могут "поломать"
|
1. Реальных альтернатив *никс подобным системам нет.
2. Если для начала настроить домен, то лазить будут тока с авторизованных машин авторизованные юзеры и в логе их действия будут записываться - какие поблем...