
19.11.2005, 13:45
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
Не вижу смысла решать эту проблему перректально. все давно изобретено — домены, группы, квоты, политики… В конце концов, есть windows server (год по вкусу), для любителей. Тоже неплохой вариант.
Если есть желание привязаться именно к машинам — можно авторизовывать их по сертификатам. Это правильнее.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|