Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 14:57
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 1  
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
Arrow господа модераторы... :)

давайте будем подобрее.
чуть-чуть, хотя бы

я совсем не против того, что банят некоторых товарищей.
я говорю о закрытии некоторых тем.
10-30% процентов тем во флейме закрывает товарищ бункер.
причина - "плохая тема"
позвольте ж, поинтересоваться какие критерии оценки тем у модераторов.
я предлагаю делать предупреждения, а уж потом закрывать тему.

ЗЫ: нутром чую: эта тема тоже плохая.
__________________
44px|freealt|...