давайте будем подобрее.
чуть-чуть, хотя бы
я совсем не против того, что банят некоторых товарищей.
я говорю о закрытии некоторых тем.
10-30% процентов тем во флейме закрывает товарищ бункер.
причина - "плохая тема"
позвольте ж, поинтересоваться какие критерии оценки тем у модераторов.
я предлагаю делать предупреждения, а уж потом закрывать тему.
ЗЫ: нутром чую: эта тема тоже плохая.
