
20.11.2005, 15:01
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Не так уж много во флейме закрывают, за последнее время только мегафлейм , который превратился в мегаФЛУД , да и ещё одну тему по известным причинам, и большинство тем всё таки закрывается не из-за того что они "плохие" , а из-за не знания, рядовыми юзерами, правил форума ...
|