Тема
:
господа модераторы... :)
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 15:16
№
4
Bright
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
ага если в теме написано кряки=плохо, её закроют только потому что есть слово кряк.
Цитата:
угадал
человечнее надо быть.
надеюсь что модераторы - тоже люди и всё понимают.
__________________
44px
|
freealt
|...
Bright
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bright
Найти все сообщения от Bright