Тема
:
господа модераторы... :)
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 15:19
№
7
Antares
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Брайт, красная карточка за споры с арбитром -- самое обидное. Поэтому закрываем, пока не доспорились.
Antares
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Antares