
20.11.2005, 21:09
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
|
Идея есть, цвет скучный, может быть стоит для каждого раздела свой цвет, и малость понасыщенней. Переход между разделами длиноват... Вернее затворки движуться очень медленно, нет динамики. Да и еще, почище малость нада, неакуратно! :о)
|