Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 21:09
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 1  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Идея есть, цвет скучный, может быть стоит для каждого раздела свой цвет, и малость понасыщенней. Переход между разделами длиноват... Вернее затворки движуться очень медленно, нет динамики. Да и еще, почище малость нада, неакуратно! :о)