
21.11.2005, 20:01
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
Очень попугайно(по цветам в смысле) нет единого стиля, как то всё переключается от одного стиля к другому, в общем делайте html и не парьтесь, а то мода делать всё на Флеш не очень мне нравиться!
|