Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2005, 12:54
Umklaidet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Umklaidet Найти все сообщения от Umklaidet
  № 21  
Ответить с цитированием
Umklaidet

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
Бояться не надо. Это крест на креативе - боязнь.
Повышения фпс не заметил. Вы вместе с повышением увеличили кол-во кадров анимации смены раздела? Короче шустрее надо. И фпс 25 -30. Если будет дергано на машинах послабее - упростите створки на момент анимации.