
22.11.2005, 12:54
|
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
|
Бояться не надо. Это крест на креативе - боязнь.
Повышения фпс не заметил. Вы вместе с повышением увеличили кол-во кадров анимации смены раздела? Короче шустрее надо. И фпс 25 -30. Если будет дергано на машинах послабее - упростите створки на момент анимации.
|