
23.11.2005, 16:21
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Вообще так конкурсы не делаются, для начала нужно было найти ответственное лицо, подобрать жюри (естесно ни жюри ни организаторы конкурса не могут в нём учавствовать), определиться с призом и чёткими условиями конкурса ...
|