Цитата:
|
Сообщение от TERRORist
Ага, вы забыли по $5 скинуться. Вот когда фонд будет, тогда и с выигравшим решим...
|
Организация не та, чтобы скидываться.
Вспомните конкурсы на новый год, в прошлом году все делали часы. Мне лично само участие нравится. А призом вполне может быть надпись статуса по ником (вместо всяких там плюсов и банов, но это к админам), например "Победитель такого-то конкурса".