см.сабж.
не имея в виду обидеть никого персо-анально, имею внести предложение.
1. изловить наиболее форумо-активного неофита, желательного из пишущих translitom;
2. добровольно-принудительно засадить оного за перетрях архивов форума, его систематизацию, вылавливание и копирование ссылок в отдельную мамочку-папочку;
3. создать и подарить ему/ей специальный раздел форума "баян", назначив Показательно-Главным Модератором для отсылания всех последующих на доисторические треды по темам "дайте мне, покажите мне, сделайте за меня" и тому подобным.
представляете, сколько времени и нервов сразу освободится?
---