Давайте нурана за "перетрях архивов форума" посадим))) пусть перетряхается себе вдоволь...
Он у нас парнишка образованный, молодой. 3D-движки делает. Типа, компетентен, перспективен, здоровья немеряно

))
Заодно общаться на одном языке с нубами сможет.
Ладно. А если сурьезна. То посадить мы можем кого угодно... только он может уйти. Что выберем в качестве кнута?