Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2005, 21:39
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 4  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Давайте нурана за "перетрях архивов форума" посадим))) пусть перетряхается себе вдоволь...
Он у нас парнишка образованный, молодой. 3D-движки делает. Типа, компетентен, перспективен, здоровья немеряно ))

Заодно общаться на одном языке с нубами сможет.

Ладно. А если сурьезна. То посадить мы можем кого угодно... только он может уйти. Что выберем в качестве кнута?