
27.11.2005, 21:40
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
|
Сообщение от flashtuchka
вот я и предлагаю тратить их нубам. вместо того, чтоб в 1538 раз вопить транслитом "дайте мне файл!" =)
все же есть. ну только напрячься, только поискать. пусть такой же крендель все это централизует, и учит других - направленно.
одно дело, научить как. другое - тыщу раз показывать, где лежит, притом половину делать самому. не бесит, но близко к тому. 
|
Крендель Nirth  это уже делает http://flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=81
__________________
flash/flex/unity
|