рябыш, да я знал, что ты талантлив, но что настолько

это же пик оригинальности, послать человека на 3 буквы...
продолжаем тему треда. Тут дело как раз в том, что Тучка предлагает пойти не в сторону подробнейшего FAQ (когда он разрастается нубы начинают тормозить и не могут найти нужного), а запрячь некого нуба быть нашим среди чужих.
Типа, рулить нубами и вообще всячески быть newbie-gateway'ем
