Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
27.11.2005, 22:27
№
10
flashtuchka
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге:
2
2nuran
ну Nirth не крендель, Nirth почти зубр =)
и то, что он делает, и уровня другого, и спрос будет другой.
antares вот прекрасно понял, о чем я говорю
. форумную азбуку нуба должен писать засланец в стане оных. так из духов вырастают дембеля =))
---
__________________
Я
ндекс-
Клуб "Photoshop"
flashtuchka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashtuchka
Найти все сообщения от flashtuchka
Читать блог