Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
27.11.2005, 22:38
№
15
D12
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге:
2
даааааааааааааааааа....................... сколько лет живу а такого еще невидел
я смотрю многие из вас слишком быстро выросли из тех самых которые задавали эти самые вопросы )))))))))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)
Исходники
D12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D12
Найти все сообщения от D12
Читать блог