Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
27.11.2005, 23:00
№
18
D12
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге:
2
Цитата:
Давно уже ты ничего кроме скептицизма и сжатых зип папок сюда не привносил
а чего тебе нехватает ??? для полного счастья естестно )
P.S. выполню одно желание для тебя ........................ (в пределах форума конечно же )
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)
Исходники
Последний раз редактировалось D12; 27.11.2005 в
23:19
.
D12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D12
Найти все сообщения от D12
Читать блог