
27.11.2005, 23:35
|
|
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
|
Сообщение от D12
а чего тебе нехватает ??? для полного счастья естестно )
P.S. выполню одно желание для тебя ........................ (в пределах форума конечно же )
|
Я счастлив, спасибо 
|