
28.11.2005, 22:47
|
|
|
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
|
а мне нравится идея Дена.
Дождик, это стёб только постольку-поскольку всерьез пытаться руководить неорганизованным прущим на буфет стадом нельзя. или очень сложно.
а вот *лягушатничек* - это хорошо-оо, да.
да только ведь в *элитарности* обвинят, в *отделении от масс*.
---
*а про подгрузку переменных из тхт я тоже спрашивала)))
|