Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
28.11.2005, 23:15
№
36
dovhyj
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Velyke Selo
Сообщений: 286
сразу после регистрации бан на 10 лет по дефолту и нет проблем.
чао, у меня много работы в разделе "Сайты"
__________________
мне больше не стыдно, надоело
dovhyj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dovhyj
Найти все сообщения от dovhyj