Ну на небеса я пока не тороплюсь.
Чтоб не обвиняли в элитарности и тд. надо только сделать так чтоб им казалось что они умнее нас, не знающих как писать операционки на Флеше.
Часто человек выбирает куда ему первый раз постить на новом форуме не по теме а по разделу где инфа ближе к его восприятию, восприятие вырастет из детства (дай Бог) тогда - всегда добро пожаловать.
Что-то меня понесло...
