Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 23:15
Den0k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Den0k Найти все сообщения от Den0k
  № 37  
Ответить с цитированием
Den0k
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для Den0k

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
Ну на небеса я пока не тороплюсь.

Чтоб не обвиняли в элитарности и тд. надо только сделать так чтоб им казалось что они умнее нас, не знающих как писать операционки на Флеше.

Часто человек выбирает куда ему первый раз постить на новом форуме не по теме а по разделу где инфа ближе к его восприятию, восприятие вырастет из детства (дай Бог) тогда - всегда добро пожаловать.

Что-то меня понесло...