
29.11.2005, 01:14
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
мега , гига , флейм не флейм...............
P.S. осталось только мышь к виску приставить и кликнуть левой клавишей ....................
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|