Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
29.11.2005, 02:04
№
44
kost@
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
ты собираешься лично пересадить гены всем нубам в условиях лаборатории флешера, или создать мобильный отряд по пересадке генов с помощью отвертки и вазелина?
kost@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kost@
Посетить домашнюю страницу kost@
Найти все сообщения от kost@