Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
29.11.2005, 02:17
№
45
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
просто надо топики закрывать - чем больше тем лучше. а лягушатник это будет такой пи--ец, что раздел "сайты" покажется раем
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король