Тема
:
Нубы, Халявщики и Дурацкие Вопросы
Показать сообщение отдельно
29.11.2005, 03:09
№
49
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
я вот думаю - может сменить ник на "Король флеша"...
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король