Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 03:42
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 50  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
К начинающим надо относится с сочувствием и всегда давать им один из ответов: "В поиск", "Недавно было", "Ищи, здесь точно недавно было" и "Было-было, поищи получше". Тогда они будут искать в поиске.
Может перед регистрацией целесообразно провести краткий тест на знание основ флэша? А кто не сдаст - отправить читать форум и набираться элементарных знаний.