
02.12.2005, 21:37
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
ну так где на меня наехали и где антарес влизал, и почему нуран опять заболел?
updated:
не я в этом форуме только топики с рекламой пару раз закрывал, посты не разу не удалял, не правил=) мне влом, у меня своих четыре форума, два которых дают жару %)
|